Batam (Antara Kepri) - Berikut daftar calon tetap (DCT) anggota DPRD Kota Batam Kepulauan Riau daerah pemilihan III Nongsa, Sei Beduk, Bulang dan Galang untuk Pemilu 2014 yang ditetapkan Komisi Pemilihan Umum Batam pada Kamis, 22 Agustus 2013.

   
Partai Nasional Demokrat
1. Suardi Tahirek
2. Jufri Bakri
3. Marlina Indriani
4. Tantawi
5. Said Annahri
6. Sauyar
7. Syaiful Bahtiar
8. Fauzia Sofiana
9. Awaluddin

Partai Kebangkitan Bangsa
1. Purwantoro
2. Windarti Wahyuningsih
3. Arifin Madiun
4. Fauzan
5. Djuni Rudiarto
6. Ermiwati Irfana Putri
7. Syamsudin
8. Ramadon Siregar
9. Fatma Hastuti

Partai Keadilan Sejahtera
1. Mukriyadi
2. Ridha Siddiq
3. Dewi Kesuma
4. Riana Simatupang
5. Yusrizal
6. Anwar Sadat Pulungan
7. Mulyadi
8. Mochamat Mustofa
9. Ida Fitriah

Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan
1. Ernawati
2. Tumbur M. Sihaloho
3. Darto
4. Mhd. Ali Usman Nasution
5. Rostanti Sapaganta
6. Yudi Fisabillilah
7. Ahmad Zuhri
8. Dahliawati
9. Gunawan Arianto

Partai Golkar
1. Ruslan M Ali Wasyim
2. Rivarizal
3. Irwin Widianti
4. Raja Abdul Gani
5. Amir
6. Lu'lu'atul Mauliaduz Zahroh
7. Rustam Sinaga
8. Sri Riyanti
9. Yahya bin Usman

Partai Gerakan Indonesia Raya
1. Werton Panggabean
2. Nurdin Aryanto
3. Susilawati
4. James Maryanus Simaremare
5. Juniharto Sinaga
6. Jumirah
7. Bambang Subantoro
8. Ismail
9. Jarmiasih

Partai Demokrat
1. Muhammad Kamaluddin
2. Muhamad Yunus
3. Rasida Wati
4. Jahuin Hutajulu
5. Suwisnu
6. Hendrawati
7. Rahmat Wahid
8. Muhammad Yunus
9. Ninik Wijayanti

Partai Amanat Nasional
1. Andi Mapisangka
2. Syahdan
3. Andriani
4. Bileifman sijabat, sh
5. Dulaswan
6. Rahmiati
7. Muhammad Aris
8. Edward Brando
9. Halimah Tusya'diyah

Partai Persatuan Pembangunan
1. Muhlis
2. Ali Jasman
3. Rahmanidar
4. Yuhendri
5. Diana Titik Windayati
6. Sumiadi
7. Nahnu
8. Aslan
9. Munawarotun Nasichah

Partai Hati Nurani
1. Gunawan Satary
2. Bobi Alexander Siregar
3. Sri Ayu Lirawanti
4. Suprapto
5. Rahmad
6. Artati
7. Bakri
8. Handa tahi tagor rumahorbo, st
9. Reni Novi Astuti

Partai Bulan Bintang
1. Muhamad Hasan Deny
2. Zaini Dahlan
3. Neneng Sunengsih
4. Joni Chandra
5. Nur Afandi
6. Emi Sulistyawati
7. A. Nurdin
8. Atun Priandarti
9. Rusmanto

Partai Keadilan dan Persatuan Indonesoa
1. Fauzi Sika
2. Sukiryo
3. Irma Renta Surya
4. Andreas Sira
5. Syahrizal
6. Novy Elisabeth Sandra
7. Masmur Siahaan
8. Rina Wahyuningsih
9. Goddin Tampubolon

Penetapan daftar calon tetap anggota DPRD Kota Batam untuk 12 partai politik peserta Pemilu itu ditandatangani Ketua Komisi Pemilihan Umum Batam Muhammad Syahdan dan anggota Achmad Yani, Yudi Kornelis, Jernih Millyati Siregar dan Mulkan Siregar. (Antara)

Editor: Rusdianto